Поиск по сайту

Крымские партийцы утвердили список кандидатов на выборы

Категория — Партийная хроника
Опубликовано 14 июля 2014

9 июля 2014 года в Симферополе состоялось собрание Крымского регионального отделения партии "РОДИНА". На нём был утверждён список кандидатов на предстоящие выборы в Государственный Совет Республики Крым по партийному списку и одномандатным мажоритарным округам.

Партийный список возглавил член политсовета севастопольской региональной организации партии "РОДИНА" Вадим Колесниченко. Также в первую десятку вошёл председатель регионального отделения "РОДИНЫ" в Крыму Антон Тицкий.

В партийном списке партии "РОДИНА" значится первый президент Республики Крым Юрий Мешков. Он будет баллотироваться в Госсовет по московскому одномандатному избирательному округу № 24 города Симферополя.

Антон Тицкий пойдёт по Нижнегорско-Советскому одномандатному избирательному округу № 17. 

Кандидаты по списку:

1. Колесниченко Вадим Васильевич

2. Павленко Янина Петровна

3. Емелин Александр Васильевич

4. Мельник Александр Иосифович 

5. Каплуненко Виктор Викторович

6. Осипенко Владимир Валерьевич

7. Тицкий Антон Робертович

8. Иванов Валерий Валерьевич

9. Мешков Владимир Викторович

10. Кнырик Константин Сергеевич

11. Вигурский Олег Леонидович

12. Короленко Максим Степанович

13. Шакулов Владимир Рауфович

14. Красненков Михаил Александрович

15. Прохоренко Евгений Анатольевич

16. Кошель Иван Юрьевич

17. Волков Сергей Григорьевич

18. Тайжанов Мэлс хамитович

19. Мысин Сергей Александрович

20. Мешков Юрий Александрович

Список кандидатов в Госсовет Крыма по мажоритарным одномандатным округам:

Красненков Михаил Александрович – Алуштинский одномандатный избирательный округ №1

Тайжанов Мэлс Хамитович – Красноперекопский одномандатный избирательный округ №2

Щербаков Олег Николаевич – Джанкойский городской одномандатный избирательный округ №3

Огородников Руслан Алексеевич - Джанкойский районный одномандатный избирательный округ №4

Жданов Дмитрий Александрович – Красногвардейский одномандатный избирательный округ №5

Волков Сергей Валерьевич – Евпаторийский одномандатный избирательный округ №6

Фёдорова Светлана Анастасовна – Сакский одномандатный избирательный округ №7

Дубовой Сергей Леонидович – Войковский одномандатный избирательный округ №9 города Керчи

Вострухин Иван Сергеевич – Аршинцевский одномандатный избирательный округ №10 города Керчи

Глебов Сергей Вячеславович – Феодосийский одномандатный избирательный округ №11

Бабенко Геннадий Александрович – Ленинский одномандатный избирательный округ №12

Павленко Янина Петровна – Судакско-Кировский одномандатный избирательный округ №13

Боярчук Алексей Валерьевич – Ялтинский одномандатный избирательный округ №14

Кнырик Константин Сергеевич – Бахчисарайский Ялтинский одномандатный избирательный округ №15

Зубков Олег Алекссевич – Белгородский Ялтинский одномандатный избирательный округ №16

Тицкий Антон Робертович – Нижегородско-Советский Ялтинский одномандатный избирательный округ №17

Дрибной Юрий Викторович – Раздольненско-Черноморский Ялтинский одномандатный избирательный округ №18

Васильев Владимир Александрович – Гвардейский Ялтинский одномандатный избирательный округ №19 Симферопольского района

Ткаченко Татьяна Викторовна – Добровский Ялтинский одномандатный избирательный округ №20 Симферопольского района

Рябков Александр Павлович – Железнодорожный Ялтинский одномандатный избирательный округ №21 города Симферополя

Азимов Расем Азимович – Центральный одномандатный избирательный округ №22 города Симферополя

Короленко Максим Степанович – Объединенный одномандатный избирательный округ №23 города Симферополя

Мешков Юрий Александрович – Московский одномандатный избирательный округ №24 города Симферополя

Иванов Валерий Валерьевич – Таврический одномандатный избирательный округ №25 города Симферополя.

1 из 4
Москва (выбран сейчас)
Россия
Россия Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калужская область Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Москва Московская область Мурманская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Приморский край Псковская область Республика Башкортостан Республика Дагестан Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.