Поиск по сайту

Да здравствует нерушимое единство славянских народов!

Манифест "Славянского Антифашистского Фронта"
 
Политический кризис в украинском государстве перешёл сегодня в стадию открытого противостояния структур власти и политических экстремистов из числа неонацистских организаций. В Киеве и западных регионах страны происходит уличное насильственное противостояние между представителями власти, правоохранительными органами и силами возмущенных и оплаченных протестантов. Протестное движение в Киеве, которое началось с лозунгов поддержки курса на евроинтеграцию, стремительно скатилось к экстремистским и антигосударственным формам борьбы с официальной и законной властью. Авангардом насильственного противостояния являются так называемые украинские националисты и неонацисты – организации боевиков ультрарадикального толка, руководимые и курируемые зарубежными инструкторами и политтехнологами. Им поставлена задача максимально дестабилизировать ситуацию в Киеве и регионах, посеять в стране хаос и анархию, разжечь межнациональную ненависть, расизм и антисемитизм, добиться открытого раскола общества и фактически лишить Украину государственного суверенитета, приведя к власти прозападное марионеточное правительство.
 
Впервые в новейшей истории разворачивается "цветная революция" нового типа – антиконституционный и антидемократический переворот под лозунгами десуверенизации государства. Абсурда и дикости ситуации добавляет тот факт, что очаг этого "колониального бунта", который спланировали западные кукловоды, находится на киевском Майдане – Площади Независимости. На смену оранжевому цвету "либеральной революции" приходит коричневый цвет уголовной фашизации, цвет нацистской оккупации, цвет национального предательства. Вооруженные боевики открыто присягают на верность заветам нацистских коллаборационистов, осужденных и проклятых украинским народом еще в годы Великой Отечественной войны и в мирные годы.
 
Этот неонацистский уличный мятеж, позорящий Украину, проходит под откровенно антироссийскими и русофобскими лозунгами. Поссорить два братских народа – русских и украинцев, не допустить развития интеграционных процессов между Украиной и Россией, создать на территории украинского государства чудовищный "заповедник" неофашизма, русофобии и антисемитизма под руководством прозападного марионеточного правительства – таковы цели коричневых боевиков. Эти безумные планы – вызов всем здравомыслящим людям, всем патриотам единого восточнославянского православного мира – каждому, кто хорошо помнит уроки истории, гордится своим прошлым и желает счастья и процветания своему народу.
 
Это вызов всем людям доброй воли, на который мы обязаны ответить!
 
Мы – это представители русских, украинских и славянских патриотических организаций, объединений российских соотечественников, органов власти Автономной Республики Крым, общественности Крыма, Украины и России, граждане различных национальностей, профессий и возрастов - заявляем об учреждении международного общественного Движения "Славянский Антифашистский Фронт"!
 
Наши цели:
 
1. Остановить попытку ползучего государственного фашистского переворота на территории Украины и не допустить расползания коричневой чумы неонацизма по славянским странам.
 
2. Содействовать прекращению насилия на улицах и площадях городов Украины и добиться перехода к гражданскому диалогу политических оппонентов в Киеве и в других регионах.
 
3. Защитить безопасность, права, интересы и свободы русских граждан Украины и российских соотечественников в любом регионе Славянского мира.
 
Мы обращаемся к Президенту Украины Виктору Федоровичу Януковичу с требованием выполнить свой конституционный долг и восстановить порядок и законность в стране, прекратить уличные столкновения и попытку государственного переворота, защитить права и свободы всех граждан Украины.
 
Мы обращаемся к Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину с просьбой предпринять меры дипломатического характера по защите интересов и прав русских граждан и российских соотечественников на территории Украины в условиях разгула воинствующей русофобии и неонацистского насилия.
 
Мы обращаемся к лидерам государств Европейского Союза, всему мировому сообществу с призывом поддержать гражданское антифашистское сопротивление в Украине. Разбой и террор, насилие в отношении работников правоохранительных органов, захват государственных учреждений власти, все эти действия националистических боевиков, являются демонстративным попранием всех европейских традиций и норм демократии, законности, уважения прав человека и гражданина.
 
В случае дальнейшего обострения межнациональной и социально-политической ситуации в Киеве и Украине "Славянский Антифашистский Фронт" намерен доступными законными мирными способами защищать права и свободы, безопасность сограждан и соотечественников в соответствии с нормами украинского и международного права.
 
Мы объявляем общегражданскую мобилизацию и разворачиваем в регионах страны массовую антифашистскую общественную кампанию "Освобождение Украины".
 
Настоящий Манифест открыт для присоединения и подписания его всеми заинтересованными сторонами.
 
Присоединяйтесь к нашей совместной борьбе! Наше дело правое, враг будет разбит, победа – за нами! Смерть фашизму!
 
Да здравствует нерушимое единство славянских народов!

Москва (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.